Найдите значение выражения 1/3+1/3= Ответ запишите в виде десятичной дроби, округлите до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Хасенов Алішер.

Ответ:

0,67

Пошаговое объяснение:

1/3+1/3=2/3=0,67