15(3-2x) раскройте скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордин Егор.

Ответ:

15(3 - 2x) = 45 - 30x

Отвечает Белова Софья.
15(3-2x)= 15•3-15•2x=45-30x