Найти площадь прямоугольника со сторонами 3/(4 ) см и 11/2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Карина.

Ответ: 4 1/8

Пошаговое объяснение: 3/4 * 11/2= 33/8=4 1/ 8