Автобус проехал 320 км за 4 часа, сколько километров проедет скоросной поезд за 4 часа, если каждый

час он проезжает на 70 км чем автобус ДАЮ 30 БАЛЛОВ ПЖ СРОЧНО УЧИЛКА УБЬЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ:

1)  320 : 4 = 80 (км)

2)  80 + 70 = 150 (км)

3)  150 • 4 = 600 (км).

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сиротюк Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если за 4 часа 320км проехал автобус то надо определить его скорость:320÷4=80км/ч скорость автобуса

А скоросной поезд каждый час на 70км больше проезжает чем автобус то есть 80×4=320 и 320+(70×4)=600км проехал скоросной поезд