Запишите в виде десятичной дроби 1целая 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \tt 1\frac{2}{5} =1\frac{4}{10} =1,4