2 3/7÷n=6 1/2-4 2/7 онлайн мектеп​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.

2 3/7 : n = 6 1/2 - 4 2/7

17/7 × 1/n = 13/2 - 30/7

17/7n × 1/n = 13/2 - 30/7

17/7n = 31/14

227n = 238

n = 1 3/31