Найди число, которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству: 8/6 = 24/t.


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/6 = 24/t

4/3 = 24/t

4*t=3*24

4t=72

t=18