10ч 44мин 48сек :48 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

10*60=600*60=36000 сек

44*60=2640 сек

36000+2640+48=38688:48=806 сек

Отвечает Прохорова Полина.

Ответ:

806 сек или 13 мин 26 сек

Пошаговое объяснение:

переводим все в секунды

44 мин = 2640 сек

10 ч = 600 мин = 36000сек

1)36000 + 2640 + 48 = 38688 (сек)

2) 38688 : 48 = 806(сек)

806 сек = 13 мин 26 сек