82а 6м.кв + 47а 98м.кв + 3га2т 5ц 4 кг - 18ц 37кг3м 6см 9мм * 910ч 44мин 48сек : 48


Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметова Алия.

Акр=100 кв.м. 
Гектар=10000 кв.м. 
Отсюда имеем: 8206+4798+30000=43004 кв.м=4 га 30 а 4 кв.м 

Тонна=1000 кг 
Центнер=100 кг 
Отсюда имеем: 2504-1837=667 кг= 6 ц 67 кг 

Метр=1000 мм 
Сантиметр=10 мм 
Отсюда имеем: 3069*9=27621 мм=27 м 6 дм 2 см 1 мм 

Час=3600 с 
Минута=60 с 
Отсюда имеем: 38688/48=806 с=13 мин 26 с