Найдите y:y+y-2+(2,25y)+(2,25y)+2=37,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлеталиев Азамат.

Ответ:

0,056

Пошаговое объяснение:

2,25y+3,35y, если y=10; y=100; y=1; y=0,1; y=0,01

2,25y+3,35y=5,6у

у=10     5,6*10=56

у=100   5,6*100=560

у=1       5,6*1=5,6

у=0,1    5,6*0,1=0,56

у=0,01  5,6*0,01=0,056