Помогите пожалуйста, ответ на украинском.. Укажи відношення яке разом з відношенням 6 : 2

утворюють пропорцію а) 12 : 3, б) 6 : 1, в) 8 : 4, г) 6 : 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Полина.

Ответ:

1) 12÷3=4

2)6÷1=6

3)8÷4=2

4)6÷2=3

Легкотня