Определи, какая сумма через год будет лежать на счёте, по которому выплачивается 2,2% годовых, если

первоначальный вклад — 9000 р? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.

Ответ:

9198

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

9198 руб

Пошаговое объяснение:

9000+(9000*2,2):100=9000+198=9198