Определи, какая сумма через год будет лежать на счёте, по которому выплачивается 1,6% годовых, если

первоначальный вклад 9000 р. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.
1.6% - 9000*0.016=144
9000+144=9144
Ответ: 9144 рубля
Отвечает Гуслистый Стас.
1.6% - 9000*0.016=144
9000+144=9144
Ответ: 9144 рубля