За 4 кг яблок заплатили 312 рублей. Сколько будет стоить 6 кг таких же яблок? Неизвестную

обозначь за x.Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ: 468 рублей

Пошаговое объяснение:

4кг - 312 рублей

6кг - х рублей

х = (6 * 312)/4 = 468 (руб)