Запишите всё дроби в несокротимом виде 2/6;3/6;4/6;6/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:

2/6 = 1/3

3/6 = 1/2

4/6 = 2/3

6/6 = 1

Отвечает Сычёва Виктория.

Ответ:

1) 4.9 2) 7.35 3) 9.8 4) 14.7

Пошаговое объяснение: