Из города одновременно противоположных направлениях выехали велосипед и автомобиль.Велосипед

двигался со скоростью 28км/часа скорость автомобиля была в 3 раза больше.Какое расстояние было между ними через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Бузмаков Никита.

1.28*3=84 км в ч
2.28*4=112км
3.84*4=336км
4.112+
336=478км