Не могу решить уравнение (2+√3x)×(1-√3x)=1-3x Можете помочь? Главное — понять, как решаются эти

уравнения, потом справлюсь сам.

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Диана.

Ответ:

х=1\3

Пошаговое объяснение:

решение расписала внизу,если где то непонятно -спрашивай


Отвечает Хисамова Юля.

Пошаговое объяснение:

((2+/3x)×(1-/3x))^2=(1-3x)^2

(4+3x)×(1-3x)=1-9x^2 ну так и продолжай