Сложить все числа от 1 до 150 срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.

Ответ:

1+2+,,,+150=151*74+75=11 174‬+75=11 249‬

Пошаговое объяснение:

поставь пж коронку и спасибо