2x+4=6 срочно матеша


Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.

Ответ:

2x + 4 = 6 \\ 2x = 6 - 4 \\ 2x = 2 \\ x = 1

Отвечает Алмазова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

2x+4=6

2х = 6-4

2х = 2

х = 2:2

х = 1