НАЙТИ ДРОБЬ ОТ ЧИСЛА 1) 3/4 от 16: 2) 9/14 от 7; 3) 2/3 от 15/22 ; 4) 4/9 от 2 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ:

Ответы внизу.

Пошаговое объяснение:

1) 16:4×3=12

2)7:14×9=4,5

3)15/22 / 3 × 2 = 10/22 = 5/11

4)2 1/4 / 9 × 4 = 1