ПЖПЖПЖЖПЖЖПЖПЖЖПЖЖПЖЖПЖПЖПЖЖЖПЖ помогите мама прибьёт только скорее Раздели смешанное число на

целое (Запиши сокращённую правильную дробь). (Если результат отрицательный, минус пиши перед целым.) −50 целых3/7:10

Ответы на вопрос

Отвечает Уртенков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-50 3/7 : 10 = -353/7 : 10 =

-353/7 * 1/10 = -353/70 =

-5. 3/70