Вычислить первообразную функцию в точь х=2F(x)=3x^8+7пж плиз срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Журко Настя.

Ответ:

F(x)=3x^8+7=x^9/3+7x+C

F(2)=2^9/3+7×2+C

C=170,6+14=184,6

Отвечает Олексенко Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+7+(2•3)=21