2 2. Является ли число 5 корнем уравнения:1) х + 62х + 1;2) 0,2 + х = 5,2;3) x + 1 = 3х - 13;4)

6x - 4 = x+20?5​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х + 6  нет

2х + 1;  нет

2) 0,2 + х = 5,2;  да

3) x + 1 = 3х - 13;  нет

4) 6x - 4 = x+20 нет