Помогите решить уравнение x-120=920:3 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

Ответ:

426,67

Пошаговое объяснение:

x - 120 = 920 / 3

Перенесем 120 в правую часть уравнения (добавим к обеим частям уравнения 120)

x = (920 / 3) + 120

Вычисляем:

x = 306,67 + 120 = 426,67

Ответ примерный, поскольку 920 на 3 не делится.

Отвечает Федюнин Андрей.

Ответ:

х-120=920:3= 426

Пошаговое объяснение:

первое что мы делаем это делим 920:3 это приблезительно 306.

дальше мы складываем 120 и 306 чтобы узнать чем равняется буква Х.

в ытоге получается 426 :)