Тело массой 2,5т движется со скоростью 18км/ч. Увеличивает свою скорость до 72 км/ч. Найдите

изменение импульса тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Оглы Давид.

Ответ:37500

Пошаговое объяснение: p=m*v=2.5(72-18)=2.5*54= переходим в СИ=2500*54*1000/3600=37500