НАЙТИ ИНТЕГРАЛ 40t+t^2+120t^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.

Ответ:

===================================\int\limits ({40t+t^2+120t^3} )\, dt=40*\frac{t^2}{2}+\frac{t^3}{3}+120*\frac{t^4}{4}=20t^2+\frac{t^3}{3}+30t^4+C

Пошаговое объяснение: