34+56 45+58+1290+534+16​


Ответы на вопрос

Отвечает Большов Лёня.

Ответ:

34+56=90

45+5=50

8+12=20

90+5=95

34+16=50

Отвечает Кучинський Ярик.

Ответ:

90, 50, 20, 95, 50.

Пошаговое объяснение:

34+56=90

45+5=50

8+12=20

90+5=95

34+16=50

Досвиданья, хорошего дня!