Найдите площадь квадрата, сторона которого ровна а) сантиметраб) сантиметра в) сантиметра г)

сантиметра​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.

Пошаговое объяснение:

1. (7-√2)²=49-14√2+2=51-14√2

2. (9+√3)²=81+18√3+3=84+18√3

3. (2√5+3)²=20+12√5+9=29+12√5

4. (√27-3√2)²=27-6√54+18=45-18√6