Пошёл дождь.Подводосточную трубупоставили пустую бочку. В неё вливаетсякаждую минуту 8 л воды.

Через щельбочке вытекает3 лминуту.Скольководы будет вбочке через1 мин,2 мин,3 мин, 5 мин, 9 мин,9 мин, если дождь в течениеуказанного времени не закончится?В​

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

8-3=5 (л) - воды в бочке

5*1=5 (л) - будет воды в бочке через 1 минуту

5*2=10 (л) - будет воды в бочке через 2 минуты

5*3=15 (л) -  будет воды в бочке через 3 минуты

5*5=25 (л) - будет воды в бочке через 5 минут

5*9=45 (л) - будет воды в бочке через 9 минут

Пошаговое объяснение:

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

1)8л-3л=5л-в минуту

2)5*1=5л-на 1 минуту

3)5*2=10л-на 2 минуте

4)5*3=15л-на 3 минуте

5)5*5=25л-на 5 минуте

6)5*9=45л-на 9 мин

Пошаговое объяснение:

думаю разбирать не надо