Выберете формулу по которой можно вычислить площадь квадрата со стороной а S=a²S=abS=2aCРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

S=a*b= S прямоугольника

S= a*a = S квадрата