5 Реи задачу а) алгебраическим способом6) арифметическим способом 6) Урожайность земляники у

дачника - 70 кг с 1 сотки. Сколькосоток земли отведено у него под землянику, если он собралс одного участка 75 кг, а с другого 135 кг земляники?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Відповідь:

х+700+900=480000

х=700+900=1600

х=480000:1600

х=300

х=700*300=210000

х=900*300=270000

х=210000+270000=480000

Покрокове пояснення: