Аисты летают на высоте 2000 м, журавли летают на высоте в 2 раза больше, а соколы на высотев 5

раз больше, чем аисты. Выразите высотуполета птиц в километрах​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Высота Аистов = 2000 метров = 2 километра

Высота Журавлей = 2000*2= 4000 метров = 4 километра

Высота Соколов = 2000*5 = 10000 метров = 10 километров

Отвечает Соколов Семён.

Ответ:

артисты высота 2км

журавли 4км

соколы 10км

Пошаговое объяснение:

журавли:

2000×2=4000=40км

сокол:

2000×5=10000=10км