UUU 230 + х = 570 дисты летают на высоте 2000 m, журавли летаютна высоте в 2 раза больше, а

соколы на высотев 5 раз больше, чем айсты. Выразите высотуполёта птиц в километрах. плз срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Елтышев Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2000 м= 2 км аисты

2000*2=4000 м=4 км журавли

2000*5=10000 м=10 км соколы

230+х=570

х=570-230

х=340