Аисты летают на высоте 2000 м, журавли летают на высоте в 2 раза больше, а соколы на высоте в 5

раз больше, чем аисты. Выразите высоту полёта птиц в километрах.​ условие тоже пишите

Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Аня.

Ответ:

Аисты-2000м=2км

журавли-в 2 раза больше аистов

соколы-в 5 раз больше аистов

1)2000*2=4000(журавли)=4км

2)2000*5=10000(соколы)=10км

Ответ:аисты 2км,журавли 4км,соколы 10км

Отвечает Клименко Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Журавли:

2000*2=4000м =4км

Соколы:

2000*5=10000м=10км

Аисты 2000м=2км