(Х+7)-15=5 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Решить уравнение.

(x + 7) - 15 = 5;\\x + 7 - 15 = 5;\\x = 5 + 15 - 7;\\x = 20 - 7;\\ x = 13.

Ответ: 13.

Отвечает Степанов Степан.

(Х+7)-15=5

х+7=5+15

х=20-7

х=13