Аисты летают на высоте 2000 м, журавли летают на высоте в 2 раза больше, а соколы на высотев 5

раз больше, чем айсты. Выразите высотуполёта птиц в километрах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2000 м = 2 км высота, на которой летают аисты

2*2 = 4 км высота, на которой летают журавли

5*2 = 10 км высота, на которой летают соколы

Отвечает Бугаенко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 км=1000 м.

2000м=2км  Аисты

2000*2=4000м=4 км  Журавли

2000*5=10000м =10 км Соколы