В ботаничботаническом саду растёт 500 лиственных деревьев. Хвойных на 175 меньше, чем лиственных. А

кустарников в 2 раза больше, чем хвойных и лиственных вместе. Сколько кустарников растёт в ботаническом саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Дмитрий.

500-175=325
325+500=825
825*2=1650-кустарники

Отвечает Кислицына Лера.

1)500-175=325
2)500+325=825
3)825х2=1650