Помогите решить эту задачу очень прошу 1) Скорость поезда 60 км/ч, а велосипедиста 15 км/ч. Во

сколько раз скорость поезда больше скорости велосипедиста? 2) На сколько километров в час скорость велосипедиста меньше скорости поезда И вот эту ещё: тут в одно действие и ответ Из 32 м. ткани изготовили 8 одинаковых больших зонтов от солнца. Сколько метров такой ткани нужно, чтобы изготовить 11 таких зонтов? Запиши решение, состовляя предложение

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Елизавета.

1) 60/15=4
В 4 раза.
2)60-15=45
На 45 км/ч
3) Так и не понял, что это за выражение надо составить, поэтому дам решение.
32/8=4 - узнаем, сколько метров уходит на один зонт
11*4=44 - сколько метров ткани ушло на 11 зонтов - ответ.