5) 1 2/5÷5/7+3/86) 2 1/3÷1 5/9-5/6Выполните действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Влада.

........................................................


Отвечает Носов Юрий.

Пошаговое объяснение:

5) 7/5*7/5+3/8=49/25+3/8=467/200

6) 7/3*9/14-5/6=3/2-5/6=2/3