1 3/4•1 11/21-11/21=срочно у меня 1 вас ночи э


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Преобразуем дроби:

7/4 * 32/21 - 11/21 = 224/84 - 11/21

Приведем к общему знаменателю

224/84 - 44/84 = 180/84 = 45/21= 2 3/21 = 2 1/7