Путь который пролетит муха за 3с если ее скорость 5 м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Жалгасова Зарина.

Ответ:

15 метров

Пошаговое объяснение:

5×3=15(м)- пролетит муха.

S=V×t

S-расстояние; v- скорость; t- время