Х+5,3=-4,9 решите пжжжж даю пять балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+5,3=-4,9

х=-4.9-5.3

х=-10.2

Отвечает Богатырёв Александр.

ОТВЕТ

---------------------------------------------

х+5,3= –4,9

х= –4,9–5,3

х= –10,2

---------------------------------------------

Правильный ответ: х= –10,2

---------------------------------------------

Желаю удачи.