Определи порядок действий и вычисли. (10 025 : 25 + 8 549 600) - 10 335 : 39


Ответы на вопрос

Отвечает Блюдова Катя.

Пошаговое объяснение:

10 025:25 =401

401+8 549 600=8 550 001

10 335:39=265

8 550 001-265=8 549 736

Отвечает Коренева Оля.

Ответ:

Порядок действий 1) 10025:25=401 2) 401+8549600=8550001 3) 10335:39=265 4) 8550001-265=8549736

Пошаговое объяснение: