Определи порядок действий и вычисли.(10 025 : 25 +8 549 600) — 10 335 : 39​


Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.

Ответ:

1)10025:25=401

2)401+8549600=8550001

3)10335:39=265

4)8550001-265=8549736

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

1.10025:25=401

2.8549600+401=8550001

3.10335:39=265

4.8550001-265=8549736

Ответ:8549736