В) Сумма6 Определи порядок действий и вычисли.(10 025:25 + 8 549 600) — 10 335:39​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Варвара.

Ответ:

8 549 736

Пошаговое объяснение:

  1. 10 025:25 =401
  2. 401+8 549 600=8 550 001
  3. 10 335:39=265
  4. 8 550 001-265=8 549 736
Отвечает Марков Никита.

Ответ:(10025+8.549.600)-10335:39=8.559.525-265=8.559.260

Пошаговое объяснение: