Помогите пожалуйсто решить задачу.3 класс.Составь задачу которая решается так. Книга 96 страниц и

книга 24 стрнице. 24×3+96×2

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Катя.

Ответ:

1) 24×3=72

2) 96×2=192

3) 72+192=264

Ответ: 264