Периметр прямоугольника равен 720 см, а длина составляет 195 см. Найди ширину прямоугольника. Ответ

вырази в м... дм... см...​

Ответы на вопрос

Отвечает Филишкан Максим.

Ответ: 165см, 1,65м, 16,5 дм.

P - 720

Dlina - 195

Hirina - x

P=(D+H)*2

720=(195+x)*2

720=390+2x

-2x=390-720

-2x=-330

x=165см

Отвечает Лукин Даниил.
Ответ на фотографии.
Надеюсь, помог