23у+19+25у=67 мой мозг не может решить


Ответы на вопрос

Отвечает Варнин Артем.

Ответ:

y=1

Пошаговое объяснение:

23y+19+25y=67

23y+25y=67-19

48y=48

y=48:48

y=1

Отвечает Бейсенова Алёна.

Ответ:

у=1

Пошаговое объяснение:

23у+19+25у=67

23у+25у=67-19

48у=48

у=1