задача за пропуски занятий студенту уменьшили на 12% сколько ему достанется если стипендия 800

рублей​

Ответы на вопрос

Отвечает Запорожченко Андрей.

Ответ:

800-32=768

Пошаговое объяснение:

так как 12% 12/100 = 3/25

800:25 =32