Найдите значение выражение |x+y|+x,если x=77;y=-89


Ответы на вопрос

Отвечает Метляков Антон.

Ответ:

1) (х+у)=(77-89)=-12, но абсолютная величина -12 равна -(-12)=12

2) в результате: 12+77=89

УДАЧИ!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Моисеевич Алексей.

Ответ:

115 и 39

Пошаговое объяснение:

77+77-39=115

-77+39+77=39